Отзыв:

Натуральный препарат от простуды и других недугов.

24.08.2015
Украина
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Натуральное быстродействующее средство.
Недостатки: Нерекомендован в период планирования беременности.
5$

В жаркой стране тоже можно столкнуться с простудой, иногда протекающей в тяжелой форме с температурой, кашлем, и, пардон, выделениями из носа! ;) У меня уже давно нет желания лечится химией... И, как всегда, Таиланд со своими природными средствами- лекарствами пришел на помощь. Несколько месяцев назад я узнала об аюрведической травке, которая в сей местности носит название - Фа Талай Джон, которая является природным антибиотиком, но на организм оказывает только положительное действие! В состав лекарства входит только травка. Больше ничего. Скажу сразу, что за ночь снимает все симптомы тяжелой простуды, вместе с температурой. Нужно принять хотя бы три раза за день минимум по 4 капсулы препарата. И с утра простуду снимет, как рукой. Детям с 2х лет можно давать это средство.

Травка упакована в капсулы, что делает прием удобным. В упаковке 100 капсул. Но вы также всегда можете их раскрыть и высыпать содержимое в ложку, например!

Но лечение простуды - это не единственный плюс Фа Талай Джона. Он также очищает кровь, сосуды, помогает в работе печени и почек. Может справиться даже с легкой стадией Денге. Является антимикробным и противовоспалительным препаратом.

Есть одно также свойство, о котором нужно обязательно знать при приеме "лекарства". Оно оказывает противозачаточный эффект. Так что не рекомендуется в период планирования беременности и непосредственно во время нее. Но не стоит принимать его как полноценный контрацептив. Или же посоветуйтесь с аюрведическим доктором.

Будьте здоровы, а если лечитесь, то делайте это с помощью натуральных средств.