Отзыв:

Натуральный, качественный продукт отечественного производства!

18.04.2017
Воронеж
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Натуральное, вкусное, безопасное, не дорогое в сравнении с другими производителями
Недостатки: Не нашла
до 80 руб

Мы пробовали пюре разных фирм в поисках "совершенства", и, как ни странно, наш отечественный продукт выиграл по всем параметрам!

Во-первых, по составу: говядина, рис, масло растительное, вода. Все! Если на баночках состав занимает больше одной строчки - это уже повод задуматься. Пробовали гербер - по вкусу один крахмал, в принципе, что и указано в составе плюс еще куча всего ненужного.

Во-вторых, баночки Бабушкино лукошко сами по себе несколько больше по объему (100 г), чем остальные (80 г), а по цене - дешевле рублей на 10-20. Детское питание само по себе - вещь дорогая, и не стоит переплачивать за раскрученный десятилетиями зарубежный бренд, тем более, если он хуже по качеству.

Также стоит отметить приятный вкус пюре. И, конечно, в домашних условиях мясо так не измельчишь, сколько ни старайся. Если добавить соли - можно вполне съесть самому, похоже на мясной паштет) Есть также баночки с говядиной и овощами, с говядиной и гречкой и т. П. - они побольше в объеме.

В общем, рекомендую!