Отзыв:

Натуральный и вкусный завтрак или перекус детям и взрослым

04.01.2014
Дата: 23.09.2020
Достоинства: натуральный состав, вкусно, прикольные лапы, упаковку можно использовать для игры
Недостатки: нет
138 руб

Все родители, в особенности мамы, знают, как непросто накормить ребенка завтраком. Аппетит еще не проснулся, ребенок сонный, мама торопится и подгоняет…один стресс. А если на тарелке нелюбимая каша, а в голове мысли о невыученном стихотворении или еще каком-то несделанном задании? Ведь не до еды тут(

Предлагаю один из возможных выходов – сухой завтрак Kellogg’s Dinosaurs Карамельные лапы.
Давайте поговорим о нем подробнее.
Обычно начинают со внешнего вида продукта. Но я хочу начать с внутреннего.
Основная причина давать еду ребенку или нет (и не только про детей речь) – это состав.
Состав этого завтрака виден на фото. Все натуральное. В составе зерновые продукты, вкус карамельный, пахнет слабо, но приятно.

Как можно употреблять. Тут возможны варианты. Можно залить эти «лапы» молоком или йогуртом, можно вприкуску с тем же молоком, йогуртом, чаем или кофе (я люблю с кофе). Лапы не превращаются в кашу в жидкости)
Детям очень нравится, мне тоже.

Теперь о внешнем виде. Упаковка картонная, яркая, изображен симпатичный яркий динозавр и перед ним миска с едой. Еда – это его лапы, видимо.)))

На коробке можно прочитать данные о динозаврах, потренироваться в их опознании, то есть игровой и образовательный компонент.
К покупке советую.

Кстати, в продаже есть еще завтраки той же фирмы «Шоколадные лапы и клыки». Тоже вкусные, но о них в другой раз.