Отзыв:

Натуральные пастилки, хороши для охрипшего горла.

05.04.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Натуральные, помогают при сухости, перенапряжении голосовых связок
Недостатки: Нельзя детям
150 руб

Покупала пастилки дыши для сына, просто потому что уже пользовалась дома их же маслом для профилактики, когда начался сезон простуд, и оно здорово помогало. Уже дома досмотрелась на упаковке, что там нет рекомендаций для детей до 14 лет. Не рискнула давать ребенку, так они и валялись в аптечке, пока муж не сорвал голос на футболе. Дома отпаивали его народными средствами, а утром вспомнила про эти пастилки и выдала ему их с собой в на работу.

Честно скажу, сомневалась, что они вообще хоть как-то помогут при сорванном голосе. Но чудо! Муж пришел домой говорящий! За день он съел пять пастилок, по его словам (рассасывал, как сказано в инструкции), парочку вместо сахара к кофе. Сказал, что вкус очень прикольный, есть немного кислинки (наверно, от малины и лимонной кислоты в составе) и мятный привкус. Понравилось, что все компоненты натуральные, жаль, что детям нельзя. Еще есть ограничения для беременных и кормящих.

А остальные могут попробовать как вариант лечения охрипшего горла. Папе тоже купила (он преподает в институте), тоже много говорит и часто к вечеру горло устает.