Отзыв:

Натуральное универсальное чудо-масло для красоты!

03.11.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Увлажняет, питает, очаровательно пахнет. Можно использовать для тела, лица, волос, ногтей.
Недостатки: Не обнаружено.

Этим летом я ездила в Крым и открыла для себя очень крутое масло, а именно: Крымское натуральное масло, миндальное с экстрактом крымской розы. Производитель у этого чудо-средства: крымская мануфактура «Дом природы».

Чем мне понравился этот продукт? Да всем!
Во-первых, вас окутает цветочно-сладкий приятный запах миндаля и розы.

Во-вторых, у него очень легкая текстура: масло не ложится жирной пленкой, при правильном нанесении, оно мгновенно впитывается и прекрасно увлажняет кожу.

В-третьих, масло универсально! Хотите укрепить волосы? Пожалуйста. Нанести на ногтевую пластину? И это можно. Увлажнить лицо, руки, ноги, шею, тело? Да легко!

Стоимость, к сожалению, сейчас уже не вспомню, да и скорей всего я переплатила, так как покупала его на курорте. Но это не важно, главное результат! А результат действительно есть. Если встретите его в магазине своего города или найдете в интернете – обязательно покупайте и не сомневайтесь в его качестве и полезности! Даешь в массу натуральную косметику! Ура) Удачных вам покупок!

natsha
написала 5 ноября 2016 в 13:57

Прямо захотелось купить!

KoshaBaka
написала 5 ноября 2016 в 14:13

Можете набрать в поисковике "Дом природы" и зайти на официальный сайт этой мануфактуры. У них много всяких "вкусных" товаров. А это масло, я сегодня посмотрела, стоит 318 рублей. Так что не обязательно ехать в Крым!))) Крым может приехать к вам))

Natalkin
написала 5 ноября 2016 в 15:02

Да, и мне тоже захотелось попробовать.

olgalaura
написала 5 ноября 2016 в 15:03

Хорошее и натуральное масло.

Maqjjq
написала 5 ноября 2016 в 20:00

О, миндаль и роза в составе этого масла. Его аромат мне понравится. )

KoshaBaka
написала 5 ноября 2016 в 20:03

Аромат и правда бесподобный.