Отзыв:

Натурально средство для почек. Но, мы им не пользуемся.

07.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Состав. Возможно помогает

Мой муж страдает мочекаменной болезнью. Еще до нашей встречи у него обнаружили песок в почках, потом в больнице этот песок у него вышел. Он тогда подумал, что этого больше не будет. Но, года два назад у него обнаружили камни в почках и прописали лекарства. Он их принимал через раз и заставить пить его по графику тяжело. Он узнал, что можно дробить эти камни и был уже настроен на дробление. Ему продробили камни и эти камни вышли. Но, врач сказал, что возможно образование новых камней и необходимо для профилактики пить лекарства. Среди прописанных лекарств был и препарат "Цистон".

Этот препарат имеет растительное происхождение. Эти таблетки имеют много сухих экстрактов лекарственных растений. У них есть специфический запах, таблетки имеют коричневый цвет. В этих таблетках ничего плохого нет. Я уже и не помню в каких дозах ему прописывал врач, но он опять игнорирует эти лекарства. Заставить пить- это проблема. Иногда все же у меня получается заставить пить этот препарат, но это крайне редко. У него сейчас все хорошо с почками, но я боюсь, что у него заново образуются камни.

Я читала в интернете, что этот препарат очень хороший и является хорошей профилактикой при мочекаменной болезни, только его надо пить курсами в три месяца.

Рекомендовать этот препарат буду. Возможно, кому-то они помогут.