Отзыв:

Натурально, о-о-очень вкусно и цена не вызывает шок.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 25.01.2021
Достоинства: Натуральный, вкусный продукт.
Недостатки: Нет.
99.9 руб по акции.

Я очень люблю рыбу и рыбные продукты. На днях мне повезло, я купила вкуснейшие консервы стерилизованные "Печень и икра минтая натуральные, кусочками" , произведённые на рыбоконсервном заводе Петропавловска-Камчатского.

Баночка оформлена достаточно красиво, а крышка снабжена ключом для открывания банки, что очень удобно.

Да и информация о составе продукта, вызывает только положительные эмоции.

Ни одной "ешки", все хорошо знакомые натуральные продукты.

Открыла баночку и с первого взгляда влюбилась в содержимое. Рот заполнился слюнями ожидания пробы деликатеса. Судите сами:

Цельные, большие куски икры. Вкуснейший аромат.

Попробовала маленький кусочек, и уже было сложно остановиться, рука так и тянулась к содержимому консервы.

Вкус икры просто замечательный. Когда её пробуешь вилкой, ощущается упругость, а вот на языке икра мягкая и нежная. И соли, и специй, всего в меру.

Верхний слой консервы икра, а вот под ней, крупненькие кусочки печени. Печень очень нежная и вкусная.

В моей банке икры было больше чем печени. Но меня это вполне устроило, потому что такой вкусной икры минтая, я не ела никогда.

Завтра же иду в магазин и куплю ещё несколько банок консервы "Печень и икра минтая натуральные"