Отзыв:

Сегодня я дружу с "Вольтареном".

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 12.03.2019
Достоинства: Хорошо снимает боль.
Недостатки: В аптеках , иногда, продаются пустышки.
Не знаю

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

"Вольтарен Эмульгель"- изначально мои отношения с ним вообще не сложились.
Врач назначил, в аптеке продали, я стала пользоваться. И, к великому сожалению, результат оказался равен нулю. Честно мазалась несколько дней, и всё впустую. Тюбик просто выбросила.

Примерно через год история повторилась. И для меня это средство перестало существовать.

И вот, будучи в гостях, плечо разболелось до неприличия. Терпела, но хозяева заметили, что я как-то изменилась, и стали расспрашивать. Пришлось сознаться.

И тогда мне предложили Вольтарен.

Сказав, что обычно он мне не помогает, всё же намазала плечо. И, (О, чудо!) через час почувствовала, боль потихоньку затухает. Очень удивилась.

Рассказала о своих неудачных покупках. Стали гадать, в чём дело, и оказалось что их Вольтарен привезён из Эстонии.

С тех пор повелось так, что из каждой поездки в Эстонию, они привозят для меня это средство. Огромное им спасибо за это.

Нет, конечно, от боли в суставах и спине, спасает не только это средство. Но у Эмульгеля есть одно преимущество, у него почти нет запаха. А это важно, если тебе предстоит быть среди людей.

Так "Voltaren Emulgeel", прочно занял место в моей аптечке.

Печально, только то, что в наших аптеках продаётся столько пустышек!