Отзыв:

Натурально: черника - рекомендую! Тем кто сидит часто за мониторами

07.07.2013
7 ветров
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Полезный продукт
Недостатки: Консервация

Я люблю джемы и варенья, люблю очень повидло и такие как эти консервированные ягоды - обычно беру чтобы сделать компот или морс. Очень люблю я также и такие тертые с сахаром, понимаю умом что все это консерванты, но не могу без ягод. Черника должна вроде как по своим показаниям лечить глаза, кстати подтверждаю, что как наемся черничного варенья или вот такой джем тертый с сахаром сразу становится полегче. Так уж вышло, что без интернета и компьютера уже сложно жить просто. Черника очень полезная для глаз, вообще вкусная!
Консервированная черника удобно и неплохо упакована, отлично откручивается удобная крышка легко ее обратно закрыть. Банка с черникой легко держится в руках, удобная маленькая баночка, обычно я покупаю замороженную чернику в пакетах, тоже в сети Магнит, а вот баночки беру редко. Но заметила, что цена не повышенная, поэтому решила запастись вареньем.
В баночке примерно 550 грамм в общем то не так уж и мало если подумать, зато при весеннем авитаминозе очень даже удобно и полезно. Вот кто то забивает себя витаминами вроде ягод Годжи. А я бы посоветовала малину, смешать с брусникой, с черникой и конечно же любимой смородиной. Очень вкусно.

Баночка с тертой черникой на языке приятная, вкус у нее конечно не малина, на любителя, но помните, что черника очень полезна для ваших глаз. Люблю все таки смешивая ягоды делать морсы и по банкам - в холодильник ставлю и все потихоньку пьют. Еще советую всякую костянику и бруснику.

Очень люблю чернику и особенно с сахаром - и вкусно и полезно.