Отзыв:

Азитромицин в период инфекций всего 99 рублей и ты здорова!!!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.03.2015
Достоинства: убивает все микробы Азитромицин.. но и хорошие тоже..
Недостатки: после него Энтерол или линекс надо!

Я уже привыкла сначала долго народными средствами лечится, делать ингаляции проспаном, но все таки ничего не получив за пять дней кидаю бомбы - можно сказать атомные.
Уже не очень хожу по больницам, сама уже не хуже соображаю, а потому у меня всегда в наличие уколы жаропонижающие, с помощью инсулиновых шприцов и сумамед - как аналог Азитромицина.

Азитромицин для взрослых, а потому я его держу себе, раз в год я болею по два раза. Инфекции сейчас суровые и адаптивные...

А потому всем советую тоже поговорите с вашим другом - врачом и принимайте капсулы.
Принимать их раз в сутки по 1 капсуле. Итого три дня.

После лечения обязательно или капсулы Линекс месяц пейте - а то появятся другие проблемы! Или Энтерол - он не очень мне нравится, но не всегда же Линекс. Можно Бифидок - кефир в день по разу тоже помогает, елси нет денег на капсулы линекса.

Светуська
написала 14 марта 2015 в 12:06

Мне кажется, что это больше уловки фармацевтом, что вместе с антибиотиками надо пить бактерии. Сколько пила антибиотики, нормально все было. Все-таки современные антибиотики не те, что были раньше

kalipso
написала 14 марта 2015 в 15:26

вы пили наверное антибиотики с пометкой БИО? но А. не биоантибиотик. Они разные.