Отзыв:

Натуральная помощь

22.12.2016
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Натуральные
Недостатки: Есть не во всех аптеках

Начну сразу о капельках, не буду рассказывать все наши мучения, тут каждая мамочка знает, что такое, когда у крохи болит живот. Эспумизаном каждый день спасаться не будешь, так как состав там тот еще. Так что Коли Крокодил просто наша палочка выручалочка, состав натуральный.

В принципе кроме активных противоколиковых компонентов (анис, мята, уроп, мелисса) ничего там нет, водичка разумеется, но чистая. Так как препарат можно использовать с первых дней жизни мы были спокойны за безопасность,такой фито состав ее и успокаивает отлично. На фоне того, что ребенок не мучается животиком он и спит лучше и кушает, так что за первый месяц с помощью этих капелек мы очень хорошо набрали в весе, докорм вводить не пришлось, чему я рада, так что пока только на груди.

Шприц удобный для мамы, но не очень для малыша - ребенок из него пить отказывается. На вкус чувствуется анис и травы, вкусненько, так что ребенок не отказывается. Спустя 10-15 минут препарат начинает работать минут через 20 минут после приема газики начинают так активно отходить! Стоит сделать легкий массаж, поприжимать коленочки к животику, сразу выходит воздух. Малыш сразу успокаивается! Мы довольны!

KristinaSS
написал 17 марта 2017 в 18:20
- комментарий удален -
Lili88
написала 21 марта 2017 в 12:51
- комментарий удален -
xomstrik
написала 22 апреля 2017 в 13:43

Мне бы таблетку одну и волшебную, чтобы от коликов) Но так не бывает, поэтому как и вы давала сынишке коли крокодил, анис и мелисса, укроп - эта комбинация в каплях нас и выручала.