Отзыв:

Мне помог, и не раз

22.12.2016
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Действует на кишечник в общем
Недостатки: Предпочитаю таблетки
200 р

Первый раз пользовалась экспорталом этим летом - в отпуске питание нарушилось, начался запор и пришлось пару средств перепробовать. От свечек не было вообще никакого эффекта - вот и решила попробовать такой вариант.

Средство продается в форме порошочка, который можно с чем угодно развести и выпить, пропивать лучше курсом, чтобы проблема полностью ушла. Я так и сделала, самочувствие быстро пришло в норму, в туалет сходила довольно быстро на мой взгляд и как то без дискомфорта даже, как будто и естественно, без лекарств.

В общем это средство я запомнила и очень удачно оно мне перед праздниками пригодилось - на работе корпоратив, потом с друзьями со всеми встретилась, еще до нового года - уже снова эта проблема. И снова Экспортал помог, без болей, праздники никак не испортил.

НатальяКравченко
написала 10 января 2017 в 20:51

Я только что тоже закончила пить курс Экпортала, размешивала в молоке и пила. Если раньше я мучалась от запоров, то теперь хожу в туалет по часам, не ожидала такого эффекта, очень рада.

bajmarina
написал 10 января 2017 в 22:30

Купила этот препарат "Экспортал" по совету врача, так как страдала частыми (простите) запорами из-за дисбактериоза кишечника.. Очень понравилось, справляется со всеми задачи просто отлично! Советую