Отзыв:

Натуральная очистка

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Натуральное, хорошо отчищает
Недостатки: Не замечено
3 евро

Вопрос выбора чистящего средства для туалета и ванной для меня всегда был немаловажен. Кроме того, что средство должно эффективно отчищать загрязнения, известковый налет и прочее, оно должно быть максимально безвредным, поскольку в доме кошки, которые привыкли совать свои любопытные носы во все щели. Кроме того, сама я по определенным причинам не могу пользоваться хлорсодержащими средствами, поэтому круг выбора очень сузился.

Бельгийское средство для чистки туалетов фирма Ecover мне понравилось сразу же после первого применения. Для меня важно, что его рабочий компонент натурального происхождения и достаточно быстро разрушается после нанесения его на поверхность для очистки. Быстро, но не настолько, чтобы не отчистить.

Как раз чистящие качества этого средства на высоте, с его помощью мне удается справиться с самыми трудными пятнами, которые не берут другие средства, не испытывая при этом проблем с дыханием (обычно при нанесении чистящего средства я начинаю задыхаться и процесс превращается в пытку) и не прикладывая каких-либо особенных усилий при трении. Конечно, пользоваться им нужно только в перчатках.

Средство проверено мной не раз и не два, мы много переезжаем и наличие подобного средства под рукой очень важно, когда быстро необходимо привести квартиру в порядок.