Отзыв:

Натуральная находка для моих волос

23.06.2014
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Замечательно действует на волосы
Недостатки: Трудно найти

Про этот шампунь я, как и многие, узнала в интернете на сайтах с отзывами. В кругах любителей натуральной косметики он за короткое время стал очень популярен. К натуральной косметике я отношусь равнодушно, я считаю, что все равно, что там содержится в составе шампуня, но если от него есть эффект и нет вреда, то я им буду пользоваться. Купить же этот шампунь меня побудили восторженные отзывы о его эффективности. Шампунь предназначен для борьбы с выпадением волос, а, после переезда в другой регион России, эта проблема встала передо мной очень остро.
Biotene H-24, Натуральный Шампунь с Биотином и Пептидами я заказывала на сайте iherb. Com. Стоимость его $8.64, что составляет почти 300 рублей. Но я заказывала его в паре с бальзамом, к тому же воспользовалась скидкой для тех, кто делает заказ впервые, поэтому мне он обошелся даже дешевле. Кстати, согласно правилам сайта, уже совершавший покупку может предоставить такой же код для скидки новичку, так что если вам интересно - пишите в личку. Скидка неплохая, она составляет $10 с покупки стоимостью от $40 или $5 с покупки на меньшую сумму.
Сам шампунь имеет своеобразный сладковатый запах. Я слышала, что некоторым этот запах не нравится, но и я, и мой муж относимся к нему равнодушно. Тем более, что на моих волосах он очень быстро выветривается. Разве что я помою голову на ночь и не высушу волосы - вот тогда с утра я его еще ощущаю на волосах, в иных случаях, когда я мою голову перед выходом на улицу, после того, как волосы высыхают, я его совсем не чувствую.
А вот действие шампуня действительно соответствует заявленному. Я применяю его в комплекте с бальзамом, примерно два-три раза в неделю, и уже через пару недель я заметила, что волосы стали выглядеть лучше. Они стали ровнее, как будто бы тяжелее, и появился блеск, которого раньше практически не было. Визуально увеличился объем волос. Кроме того, как я могу судить по расческе, на которой остаются выпавшие волосы, выпадать они стали гораздо меньше.
Сейчас у меня уже заканчивается этот шампунь и бальзам, и я обязательно закажу себе еще.