Отзыв:

Натуральная косметика по лучше всяких брендов!!!

20.03.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Натуральный, мягкий, хорошо смывает грязь, экономный
Недостатки: Маленький флакон)))
270 руб

Хочу рассказать о шампуне, который мне подарила питерская компания Велиния за победу в конкурсе. Шампунь в очень удобном флаконе с дозатором, который "выдаст" нужное количество шампуня, и не нужно мучиться с бутылкой- трясти ее, чтоб шампунь вытек на руку, когда он на исходе. Я сразу обратила внимание на состав: Там действительно содержатся натуральные компоненты, нет в составе неизвестных длинных слов))).

У шампуня приятный аромат- травянистый свежий (не зря в составе и морские водоросли, и лопух). Что не могло не сказаться на цвете шампуня))) Он зеленый.

Шампунь мягко наносится, хорошо намыливается, пенится. Когда смывала его, то почувствовала характерный скрип волос, который может быть только у чистых волос. Мне не понадобилось мылить второй раз голову. Это мне очень понравилось. А еще, после двух недель использования, я заметила, что стала мыть голову реже. Всегда мыла ее через день (хотя и на второй день после мытья у меня волосы порывались сальной пленкой). А после головы этим шампунем у меня волосы и на третий день выглядят свежими. Шампунь, признаюсь, удивил!