Отзыв:

Насыщенный вкус дыни

11.11.2015
Дата: 12.06.2020
Достоинства: Насыщенный вкус, консистенция
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Я не люблю дыню и продукцию с её вкусом никогда не покупаю. Но этот йогурт захотел попробовать муж, так что и мне за компанию досталась ложечка. Тем более, что я смогу потом написать отзыв :)

Серия "смусси" от Валио предлагает йогурты с не самыми привычными нам сочетаниями вкусов. При этом этого наполнителя реально много, на упаковке заявлено 1/4 баночки. По ощущениям где-то так и есть. Мой любимый вкус всё ещё "Бразильский смусси". А что нас ждёт в "Малибу"?

Малибу - это сочетание дыни и семян чиа. Дыней действительно пахнет сильно и на вкус она хорошо заметна. Причём дыней настоящей, а не химией. Так что любители однозначно оценят. Так как я не только не фанат, но и не люблю её в принципе, то мне хватило одной ложки, чтобы понять, что это не моё. Но оценку я за это снижать не буду, только за цену, так как без скидок баночка стоит в районе 50 рублей, а это уже дорого.

Семена чиа присутствуют, но на вкус не влияют, а только на консистенцию. Всё-таки есть с такими зёрнышками йогурт приятнее, чем без них.

В общем, я по-прежнему на пробу рекомендую всю линейку. Просто имейте в виду, что если на этикетке написан какой-то вкус, то скорее всего он действительно очень сильно будет здесь заметен. К покупке рекомендую, несмотря на личную неприязнь к дыне.