Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Насыщенный отдых с all inclusive

14.04.2015
Якутск
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Всё включено, вкусное питание, много интересных видов спорта, большая территория. инфраструктура, персонал, атмосфера
Недостатки: Хотелось бы чуть больший метраж номеров категории стандарт
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Этой осенью мне посчастливилось отправиться в отпуск в Италию в район Калабрия. Я люблю отдыхать по системе всё включено, чтобы на месте сильно не тратиться и не беспокоиться. Поэтому очень обрадовалась, когда нашла отель (а точнее сказать маленький курортный городок при отеле)) Club med napitia.

Оказалось, что есть огромная сеть отелей клаб мед по миру, где приняты одинаковые стандарты отдыха и обслуживания. Это во-первых полный ол инклюзив (питание в любом ресторане отеля бесплатно, напитки алкогольные и безалкогольные, вся инфраструктура отеля, спортивные занятия и инструкторы к ним - теннис, фитнес, парусный спорт, стрельба, пилатес, каяк и пр., развлекательные программы и шоу.

В общем всё что нужно для отдыха есть, отдельно разве что какие-то экскурсии по желанию и сувениры. Качество и обслуживание на высоте, персонал очень милый и дружелюбный. во всем помогают, но ненавязчивый. Особенно здорово аниматоры занимаются с детишками в детских клубах, они там не скучают.

Атмосфера на всем курорте очень дружелюбная и приятная, расслабленная)) Обязательно буду обращать внимание на отели клаб мед, когда соберусь в новую страну.