Отзыв:

Флюкостат помог избавиться от молочницы за 1 день

14.04.2015
Якутск
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Быстро и эффективно
Недостатки: Желательно проконсультироваться с врачом
200 р

Такое неприятное и деликатное заболевание как молочница, наверно бывало чуть ли не у каждой девушки. Вот и меня коснулось. Ощущения не самые приятные, полноценно вести половую жизнь тоже не получится, в общем я хотела избавиться от как можно быстрее. Никакие бабушкины методы вроде спринцеваний или марли, пропитанной травяным настоем, я не признаю. Да и свечи на мой взгляд - это не очень удобно. Тем более, что это только местное действие, а надо воздействовать на организм в целом, чтобы избавиться от грибка Кандиды. Иначе молочница вернется и очень скоро.
Врач мне посоветовал Флюкостат в капсулах, он единственный прошел сертификацию ВОЗ и в то же время не такой дорогой как импортный аналог.
Производитель заявляет, что молочница проходит после приема 1 капсулы, поэтому они и продаются по одной наверно. Я сначала скептически к этому отнеслась, слишком у просто выходит.
Но попробовала и что называется убедилась на собственном опыте! Во всяком случае симптомы самые явные прошли уже к вечеру, наутро было очень комфортно, выделения прекратились. Это и было для меня самым главным, если признаться) Стала себя чувствовать увереннее и комфортнее. И вот уже неделю ничего такого не беспокоит тьфу-тьфу.
Моя программа-минимум выполнена на ура! Я справилась с молочницей за один день, и очень просто, и недорого) Конечно нужно следить за иммунитетом, питанием и гигиеной, чтобы полностью от молочницы себя защитить, но это уже глобальная программа. А как лекарство Флюкостат помогает прекрасно!