Отзыв:

Насыщенный и крепкий! Для себя и для друзей!!!

28.01.2014
Казань
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Крепкий, вкусный, ароматный
Недостатки: Не обнаружила

Я как и многие очень люблю крепкий черный чай, без всяких ароматизаторов. Чай бодрит, придает сил, утоляет жажду и те, кто пьет его с детства не может без него жить! Но как же важно выбрать такой чай, в котором будут правильно сочетаться крепость, вкус и аромат, не будет красителей и чайной пыли? -Методом проб и ошибок! Несколько лет назад в нашей семье появился этот чай. И он покорил нас на многие годы!
Среднелистовой, терпкий, с прекрасным ароматом. Хорошо заваривается, имеет приятный янтарный цвет и дарит нам наслаждение, мы его пьем как с молоком, так и с лимоном и даже просто без ничего. Летом можно делать холодный чай для утоления жажды. Стоит он не очень дорого. У нас (в Башкортостане) он продается по цене 116 рублей за 250 грамм.
А еще он продается как в картонной коробке, так и в красивой жестяной банке, хорошая упаковка для подарка!
Спасибо за внимание!

saron
написала 30 января 2014 в 12:48

Тоже люблю просто чай без ароматизаторов и пыли. Вчера зашла в магазин, а там из рассыпного только Майский, все остальное - пакеты. То ли действительно все суррогаты пьют, то ли нас заставляют это делать.

neonRB
написал 1 февраля 2014 в 02:11

надо будет попробовать..

написал 2 февраля 2014 в 13:38

О, мой любимый чайочек!:)))

максимкина я
написала 13 февраля 2014 в 20:17

не слышала о таком чае

Хиппа
написала 27 марта 2014 в 14:45

Люблю потом такие красивые баночки в хозяйстве применять))

pers
написала 27 марта 2014 в 22:08

А в наших магазинах такого нету...

Lilandra13
написала 8 февраля 2015 в 17:40

А я все-таки зеленый предпочитаю) У меня от черного, тем более, крепкого изжога возникает(

Shooik
написала 10 февраля 2015 в 10:24

Зелоного у чемпиона нее видела только(( но черный у них хорош!