Отзыв:

Насыщает организм витаминами

13.02.2015
Дата: 05.09.2021
Достоинства: Полезный, вкусный, подходит и взрослым и детям
Недостатки: для меня нет

Приветствую всех!

Существует множество витаминов дешёвых и дорогих. Они отличаются составом, действием, а также длительностью применения.

В принципе я не покупаю витамины за редким исключением. Но тут вспомнила про конфетку детства. С ревитом я познакомилась лет в 9.

Учитель попросила принести каждого витамины и ежедневно выдавала нам их. Для поддержания иммунитета.

После этого было ещё пару покупок и всё. Задумываясь о том,какие витаминки купить сыну вспомнила о старом добром ревите.

Продается он в любой аптеке без рецепта. Так что купить его не составит труда, тем более что стоимость его варьируется в районе 50 рублей.

На упаковке также как и в инструкции указано какие полезные вещества содержаться в этом средстве.

Находятся витамины в баночке. По размеру чуть больше горошка. Приятная на вкус. Главное употреблять правильно согласно указанной дозировки и придерживаться необходимого курса приема.

Подходят витаминки как детям, так и взрослым. Если не знаете какие выбрать обратите внимание на ревит. Нам с сыном очень нравятся. А если вас часто посещает чувство тревоги, то рекомендую вот это средство. Мне хорошо помогало.