Отзыв:

Настоящий западно-немецкий город!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 19.10.2012
Достоинства: Опрятный отличный город
Недостатки: Много приезжих

Первый раз побывал в Германии именно в этом городе. пробыл 1,5 дня, но в принципе впечатление о городе сложилось достаточно цельное. Город опрятный, уютный, чистый более-менее – мне понравился.

До этого слышал о Германии, что там слишком скучно, но мне так не показалось – есть и кафе, рестораны, бутики, торговые центры, на улицах много людей, машин, т.е. город достаточно живой. Плюс радует, что все дома и в старом и в новом районах достаточно аккуратные, опрятные, нет обшарпанных стен.

В общем такой приятный западно-немецкий город. На дорогах много немецких хороших машин, люди прилично одеты. Больше, чем 1,5 дня там в принципе делать нечего, т.к. достопримечательностей не так много: старый город, набережная, пару интересных зданий, телебашня – всё. А, ну бордели, сексшопы – на любителя.

В общем если вы проездом – то можно заехать, специально в этот город лететь естественно не стоит, хотя мы полетели по тому, что туда были дешевые билеты, а уже от туда можно выбираться куда угодно.

Sima65
написала 15 июля 2018 в 14:49

Немецкие городишки, в принципе, все чисткнькие и аккуратные. Я была в Мюнхене, Нюрнберге. Получила массу удовольствий даже от их созерцания.

rto
написала 27 января 2022 в 12:35

Спасибо большое за знакомство с городом.