Отзыв:

Настоящий вкус добротного сливочного масла.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 23.07.2015
Достоинства: Вкус, цвет, аромат.
Недостатки: Их нет.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Конечно, привлекло меня в данном сливочном масле название "Вологодское" и торговая марка "Славия". С продукцией данной фирмы я хорошо знакома и ожидала качественную продукцию.
Я не ошиблась.

Пачка традиционная, 200 граммов. Блестящая фольгированная упаковка с привлекательной надписью "натуральный продукт".

Адрес изготовителя и телефоны указаны на обратной стороне пачки, как и информация о натуральном составе и пищевой ценности и калорийности продукта. Там же указан срок изготовления и срок годности сливочного масла.

Жирность традиционная 82,5%, состав достоен похвалы: пастеризованные натуральные сливки из коровьего молока. Срок годности - три месяца или чуть меньше - 90 суток.
Внешний вид сливочного масла очень привлекательный, вкусовые качества достойны похвалы, настоящий сладкосливочный аромат пастеризованного молока.

По консистенции сливочное масло однородной массы, плотное, на разрезе слабоблестящее, сухое. По цвету чуть-чуть желтоватое.
Настоящий вкус добротного сливочного масла.