Отзыв:

Настоящий шоколад за копейки+ фото

04.10.2014
Псков
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Безвредный состав, вкуснейший, вкусный, недорогой, разнообразие вкусов, симпатичная и практичная упаковка
Недостатки: Не везде продается

Сейчас хороший шоколад стоит не мало. Но вот в маленьком , не приметном магазинчике я увидела дешевую шоколадку в невзрачной упаковке. Оказалось это Молочный шоколад Яшкино с бисквитными шариками и всего за 30 рублей.

Произведен шоколад в ЗАО "КДВ Павловский Посад", Московской области. Шоколад имеет вес 100 гр, а это уже странно сейчас обычно шоколадка 80-90 грамм.

Шоколад молочный в состав входит: сахар, какао-масло, молоко сухое, какао тертое, лецитин и натуральный ароматизатор ваниль, бисквитные шарики. Мы уже и забыли что бывает натуральный ароматизатор, а не идентичный натуральному. Кстати в составе нет растительного жира.

Достаточно короткий строк годности, меньше года.

Упаковка шоколада конечно не взрачная, мне напоминает упаковку шоколада из СССР. Нарисован силуэт девушки с длинными волосами на каблуках стоящей на горе шоколада и показывающая на слово "супер цена". Цвет упаковки бледно- кофейный.

Почему то смотря на эту девушку сразу вспоминаю о диете.

Сама шоколадка светло коричневого цвета, в нем много молока, поделена на дольки, а в центре изображена веточка с листьями.

Шоколадка блестящая, это говорят признак хорошего, качественного шоколада.

Шоколад очень приятно пахнет, не красителями, а именно шоколадом и немного молоком.
На дольки ломается шоколад легко и даже трещит как настоящий твердый шоколад.

На вкус шоколад очень приятный, в меру сладкий, тает правда в руках, но это мелочи. Бисквитные шарики приятные на вкус

, не застреваю между зубами , приятно тает во рту. Вкус шоколада напоминает ГОСТОвский шоколад из времен советского союза.
Не ожидала такую хорошую шоколадку за такую маленькую цену.

Молочный шоколад "Яшкино" это действительно настоящий , качественный шоколад! Я даже всю плитку целиком не успела заснять- съели в один миг!