Отзыв:

Настоящий оружейный блеск

23.06.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Легко наносится

Этот лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear я искала целенаправленно. Это один из немногих оттенков, который я, увидев в интернете и захотев себе, не расхотела через два дня, а планомерно прочесывала магазины, предварительно выучив номер и название оттенка наизусть. Я искала его почти месяц, а нашла внезапно в магазине возле своего дома. Как я поняла, в тот день у них был большой завоз лаков этой марки, поэтому помимо нужного мне Sally Hansen Xtreme Wear №310 Gunmetal я купила еще два чудесных оттенка, которые в итоге понравились мне даже больше.
А этот лак я хотела по одной простой причине - в интернете про него не написал, кажется, только ленивый. Абсолютно все бьютиблогеры, которых я читаю, расхваливали этот оттенок и выкладывали множество красивейших фотографий в разном освещении, где ногти один в один казались сделанными из металла и отливали глухим блеском вороненого оружейного ствола.
В тот день, когда я наконец нашла этот лак, в магазине, в котором я его и купила внезапно была объявлена распродажа, поэтому лак достался мне совсем уж за смешные деньги - всего около ста рублей за бутылек.
Цвет лака действительно напоминает оружейный металл, но вот ложится лак не так хорошо, как я мечтала. Идеально гладкой поверхности ногтя с его помощью добиться невозможно, все равно небольшие полоски будут напоминать о том, что это не настоящий металл. Для придания такого же эффекта, как на фотографиях бьютиблогеров, я пыталась покрывать лак топом, но все равно он не смотрелся как совершенно гладкая поверхность. Возможно, на фотографиях изображены ногти, лак на которых каким-то образом отполирован.
Лак находится в совершенно таком же цилиндрическом высоком и узком бутыльке с металлического цвета крышечкой, как и все лаки коллекции Xtreme Wear Sally Hansen.
Про кисточку хочу сказать, что она очень удобная и позволяет легко накрасить даже самые длинные ногти. Достоинствами самого лака является то, что он легко наносится на ногти, быстро сохнет и обеспечивает отличное плотное покрытие на два слоя.