Отзыв:

Настоящий офицер...

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Игра Боярской

Александр Васильевич Колчак - очень сложный персонаж, которого, на мой взгляд, с успехом сыграл очень талантливый артист российского кино Константин Хабенский.
Началась Мировая Война, чем воспользовались большевики, чтобы совершить Великую Октябрьскую Революцию. Александр Васильевич Колчак встал во главе Правительства России, что ему не смогли простить большевики и приговорили его к смертной казни через расстрел...
Фильм "Адмирал"- это, своего рода, летопись периода жизни Колчака. Человека незаурядного, который влюбился, но честь и мундир не позволяли давать волю чувствам, от этого страдал не только он, но и его возлюбленная.
Фильм, на мой взгляд, очень красивый, но и тяжелый. Красив он спецэффектами и красивой историей любви, а тяжел он теми событиями, которые пришлось пережить двум влюбленным людям, которых разлучили события.
Елизавета Боярская мне я, честно говоря, не впечатлила. Не могу сказать, что я отрицательно к ней отношусь, но в фильме она явно не дотягивает до Константина Хабенского.