Отзыв:

Настоящий грильяж

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, начинка
Недостатки: Не нашла

Конфеты это для меня особая тема, я люблю сладкое и каких только конфет в своей жизни я не перепробовала. Могу сказать, что и грильяж я тоже люблю, правда покупаю его редко, потому что жалею зубы, все-таки он сильно на них влияет.
Конфеты Грильяжные мягкий грильяж от кондитерской фабрики Красный Октябрь мне очень нравятся. Они достойны внимания и я о них расскажу в своем отзыве.
Обертка данных конфет нежного зеленого цвета, приятная, она чем-то напоминает обертку конфет Грильяж в шоколаде от Рот Фронта. И в этой обертке я бы тоже сделала надписи поярче, уж очень они бледненькие и сильно сливаются с фоном.
Конфета имеет вытянутую прямоугольную форму и мне она показалась большой.
Аромат у данной конфеты очень естественный, он орехово-карамельный, как и собственно положено. Глазурь шоколадная у этой конфеты приятная, она не оставляет во рту неприятных жирных послевкусий или привкусов сухого молока. Очень качественная шоколадная глазурь, на мой взгляд. Начинка тверденькая, но я этого и ожидала. Она состоит из дробленого ореха и карамели, хрустит на зубах, достаточно просто раскусывается. Я немного держу конфету во рту, даю ей чуток подтаять и потом уже кушаю, так она становится еще более мягкой.
В целом мне эти конфеты нравятся, я покупаю их, только всегда спрашиваю у продавца дату поступления товара, потому что эти конфеты должны быть свежими. Иначе, просто можно сломать зубы и прописаться в кабинете у стоматолога.
Рекомендую Вам обязательно попробовать очень качественные и вкусные конфеты мягкий грильяж под названием Грильяжные марки Красный Октябрь.