Отзыв:

Настоящий фильм о настоящих

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 05.01.2019
Достоинства: зрелищность, актеры
Недостатки: нет

Об этом фильме точно можно сказать долгожданный. Во всяком случае, я посмотрев трейлер сразу захотел увидеть фильм целиком. Не только потому, что люблю военные фильмы, но и потому, что играю в Волд оф Танкс.

Вскоре такая возможность представилась, Новый, 2019 год мы встретили в Уфе, в гостях у младшего сына. Сын включил в новогоднюю программу не только катки, театры, но и поход в кинотеатр "Родина".
Я конечно с радостью согласился, там ведь шла премьера фильма "Т-34".

Основной сюжетной линией я был знаком еще по трейлеру и рекламе (а ведь похожее было на самом деле, только там советский летчик Девятаев угнал у немцев самолет). Несмотря на такой предсказуемый сюжет (танкисты заполучив танк решают бежать на нем и по пути громят немцев), в фильме есть интрига и эта интрига раскрывается только в конце картины. Авторы включили в сюжет и любовную линию, но это наверное больше для женской части зрительской аудитории.

Зато, мы, мужчины смогли получить огромное удовольствие от танковых "единоборств". Это вам не компьютерная игра. Спецэффекты меня просто сразили, а не только поразили. Да, еще вдобавок отличная игра актеров, сыгравших главные роли: роли четырех танкистов.

Я ставлю фильму однозначно высшую оценку и рекомендую его к просмотру. В отличие от многих нынешних фильмов о Великой Отечественной войне, "Т-34" на голову выше их.