Отзыв:

Настоящее украшение садового участка!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 11.05.2017
Достоинства: Необыкновенно красивые цветы, приятный аромат

Сегодня хочу Вам рассказать о моих любимых цветочках- пионах! Крупные цветы пионов украшают многие приусадебные участки. Только покажите мне дачу на которой весной не цветут пионы. Этот цветок, так как является многолетним переходит из поколения в поколения и очень любим многим садоводам и дачникам.

У меня же под окном растет куст ярко бордовых и розовых пионов. Я же еще мечтаю о белых, только пока все никак не куплю. Вообще мне нравятся крупные стебли, огромные шапки пионов, а уж какой от них превосходный изысканный аромат, просто словами не передать! Вообщем цветут долго и радуют своим цветением всех окружающих.

Все кто ко мне в гости приходят никак налюбоваться не могут на эти шикарные цветы! А еще хочу попробовать развести ИТО-гибрид пионов Барцелла, который увидела в прошлом году у своей подруги и сразу же в него влюбилась. Они выведены путем скрещивания травянистых и древовидных пионов, которые от обычных пионов отличаются своей необычной окраской ярко- желтого цвета. Даже не представляете, какие необыкновенно красивые цветы, стоит лишь один раз увидеть!

И в заключении скажу, дорогие садоводы- любители, посадив на своем участке пионы хотя бы раз, вы влюбитесь в них навсегда. Как и я:).