Отзыв:

Настоящее спасение!

06.05.2013
Дата: 27.06.2013
Достоинства: эффект, состав, вставляются 1 раз в день, не вызывают дискомфорта.
Недостатки: цена, таблетки крошатся.
441 рубль

Каждая женщина в своей жизни, наверное, сталкивалась с такой проблемой, как молочница. Зуд и другие неприятности этого заболевания серьезно портят настроение, женщина испытывает дискомфорт и становится раздражительной. Кроме того, существует риск заражения партнера, поэтому, как Вы понимаете, и «расслабиться» на любовном поприще не удается.

В такие вот моменты жизни настоящим спасение для меня становятся вагинальные таблетки тержинан, которые обладают противомикробным действием и прекрасно справляются с молочницей. Главными действующими веществами здесь являются преднизолон, нистатин, неомицин и тернидазол.

Многие женщины не воспринимают тержинан всерьез и считают, что нет смысла так дорого покупать этот препарат – достаточно, мол, купить нистатиновые свечи. Скажу так: неудобно уже то, что нистатинку нужно вставлять два раза в день, а тержинан – 1.

Не очень удобно, но мой взгляд, только применение таблеток – их нужно вначале смочить под водой, а уже вставлять. Кроме того, таблетки сильно крошатся. Но зато таблеточки очень эффективные и не вызывают даже малейшего пощипывания.