Отзыв:

Новый год летом

06.05.2013
Дата: 11.06.2013
Достоинства: Яркий, привлекающий внимание.
Недостатки: Плохо снимается.

Вообще-то этот лак я не люблю. Точнее не лак, а саму фирму. Но тут вот приспичилдо мне купить блестки на ногти, хотела купить лак эл коразон, но там все блестки шли с цветом, а мне нужно было именно топовое покрытие. Вот и наткнулась я на этот лак...

Лак мне понравился, хотя я еще не пробовала его снимать с ногтей - наверняка с этим возникнет проблема и глиттер будет цепляться за ватный тампон.

А так лак выглядит универсально - он и к колораме подошел, подчеркнул лак, хотя черные блестки слились, и на данс легенд светло-коричневом смотрится, хотя и не так ярко, как на колораме.

Вообще искринки универсальные - подойдут практически к любому лаку, но особенно хорошо смотрятся на темных лаках. Вот только в один слой выступают над лаком, так что неплохо бы использовать финиш.

Идеалистка
написала 12 июня 2013 в 12:05

А я как раз люблю эту фирму, они в последнее время выпускают классные лаки и этот не исключение (мы с вами прям одновременно про эту серию написали).

Ksenka
написал 12 июня 2013 в 21:00

А мне вот 2 раза не везло, но, видимо, Бог троицу любит:) У Вас тоже отзыв есть про эту серию? Обязательно прочитаю!

Meow
написала 17 августа 2015 в 12:47

Покупала такой, только полностью белый, красить не хочется им, как вспомнишь как он снимается)