Отзыв:

Настоящее сливочное масло!

26.07.2016
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Ярко выраженный сливочный вкус, без добавок и красителей
Недостатки: Высокая цена (если не по акции)

Сливочное масло "Брест-Литовское" производства Беларуси я купила по акции за 89 рублей в "Пятерочке". До этого покупала другие марки якобы настоящего сливочного масла той же жирности - 82,5% - но они и рядом не стоили с качеством этого масла.
Масло "Брест-Литовское" изготовлено из пастеризованных сливок, жирность у него - 82,5%, как и должна быть у настоящего сливочного масла.

В холодильнике масло быстро отвердевает, цвет - бледно-желтый, без всяких красителей и добавок.

Вкус - выше всяких похвал, ярко выраженный сливочный! По сравнению с другими марками, вкус не оставляет сомнений, что это настоящее масло.

Я понимаю, что сливочного масла много не съешь, да и сильно калорийно оно, но тем не менее, очень приятно кушать поджаренные тосты, намазанные этим маслицем, по утрам. И в кашу детям это масло можно смело добавлять.

В общем, всем рекомендую эту марку сливочного масла.

Venicia
написала 29 июля 2016 в 13:39

К сожалению, то масло, которое дешевле - с добавками. Пальмовым маслом, красителем. У нас в Бресте это масло тоже самое дорогое, к сожалению. Покупаем редко, если ничего другого достойного нет.

Scarlett
написала 29 июля 2016 в 13:49

А сколько у вас в пересчете на рубли это масло?

Энжи
написала 20 августа 2016 в 10:20

Отредактировано 20.08.2016 в 10:21

И сливочное масло и другая молочная продукция этой марки очень вкусная и качественная! Если вижу в магазине что-либо из ассортимента этого производителя по акции сразу беру,даже не задумываюсь есть ли дома аналогичный продукт, все равно "Брест-Литовское" мои домочадцы съедят в первую очередь!

Tangram
написал 4 сентября 2016 в 12:09

Тоже покупаю это масло, особенно когда на него скидка по акции.