Отзыв:

Настоящее мороженое с очень вкусной начинкой

03.01.2015
2030
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Калорийное
24 рубля

В летнюю пору никак не обойтись без мороженого, да и зимой иногда хочется этой сладости. И если летом можно съесть и фруктовый лед, то зимой хочется чего-то более сытного. Вот таким и является мороженое Инмарко "Золотой стандарт" курага, чернослив, арахис.
Упаковка яркого желтого цвета с изображением самого продукта и отметкой, что это 100% натуральный продукт.

Об этом производитель говорит и на других частях упаковки, отмечая, что в составе только натуральные ингредиенты.

Однако судя по составу, это не очень и натуральный продукт, но состав у многих вкусных продуктов не очень радует. Причем есть два варианта состава в зависимости от адреса производства.

Само мороженое находится в вафельном стаканчике. Объем у него не маленький, 150мл. Одним таким стаканчиком можно насытиться.

Внутри стаканчик покрыт нежной шоколадной глазурью, которая приятно хрустит при поедании.

А само мороженое в своем составе имеет небольшие кусочки кураги, чернослива и даже арахиса. Этих кусочков не слишком много, чтобы не перебить вкус мороженого.

Да и мороженое очень насыщенного вкуса, пломбир в лучшем значении этого слова. Очень сытный и, конечно, калорийный.
Мне понравилось именно сочетание прохладного мороженого, сладкой начинки и хрустящего шоколада с вафлей, которое делает это мороженое необычно вкусным и влюбляет в себя. Я потом купила еще несколько штук.

Обязательно попробуйте мороженое Инмарко "Золотой стандарт" курага, чернослив, арахис. Это сытный десерт с интересным вкусом.
Желаю всем приятного аппетита!