Отзыв:

Настоящая сербская кухня!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 17.10.2022
Достоинства: интерьер, качество обслуживания, вкус и красота блюд
Недостатки: Не нашел

По некоторым моим отзывам и записям в группе в одной из социальных сетей легко догадаться, что я просто обожаю сербскую кухню. Таких мест в Санкт-Петербурге немного, но все же они есть и их очень приятно посещать и мне, и моему желудку.

Ресторан "Serbish" - один из ресторанов, которые будут занимать высочайшие места в моем рейтинге заведений с уклоном на сербскую кухню. Здесь вам понравится все: от интерьера до обслуживания, от плескавицы до чорбы. В меню можно найти много вкусного, но оценивать заведения я привык по плескавице, естественно, тут же ее заказали. Но было в "Serbish" и то, чего мы нигде до дня посещения этого ресторана не пробовали, это Шницель Караджорджева. Оба блюда я заснял для своих читателей - смотрите на фото. Стоимость каждого в районе 600 рублей.

Подача бесподобная и по внешнему виду, и по тому, что подают вместе с мясом. Тут вам и картошечка, и соусы. А главное - это не только выглядит красиво, это еще и вкусно безумно. В такие моменты проникаешься к фразе "я чуть язык свой не проглотил", осознаешь эту фразу до последней буквы.

Остается только поблагодарить ресторан за возможность насладиться такой вкусной едой, за шанс оценить и полюбить ее. И, конечно, рекомендовать ресторан к посещению всем, кто увлечен едой. настоящей, вкусной едой. Мы теперь сюда даже на бизнес ланч заглядываем.