Отзыв:

Настоящая кладезь для книгоманов и книголюбов

22.10.2013
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Огромный и ежедневно пополняемый выбор литературы на любой вкус
Недостатки: Минусов нет

С детства очень люблю читать. Ежемесячно у меня уходила приличная сумма на покупку новых книг. Домашняя библиотека разрослась до приличных размеров и возникла реальная проблема с хранением «бумажных источников знаний». А тут еще резко подпрыгнувшая цена на литературу в книжных магазинах. Короче, проблем образовался целый ворох…

Решил перейти на чтение электронных версий книг. Перерыл интернет в поиске подходящих сайтов с разной литературой и тут один из друзей подсказал мне сайт mirknig.com. С первого посещения этого ресурса, я понял, что это то, что я так долго искал.

Сайт содержал огромную базу книг, которая ежедневно пополнялась различными новинками. Литература удобно расположена по разделам. На каждую книгу, как минимум есть две бесплатные ссылки для скачивания. Все просто и ясно.

После знакомства с этим сайтом у меня, практически, исчезла проблема с поиском той или иной книги, да и многих журналов. Большинство литературы в формате .pdf (хотя присутствует и множество других форматов), который очень комфортно читать с экрана монитора.

На сайте можно найти книги самых различных жанров и отраслей знаний. На сегодняшний день, для меня, это книжный ресурс номер один.

EkaterinaFilimonova
написала 26 февраля 2015 в 20:50

Это полностью бесплатный ресурс?

thinker
написал 26 февраля 2015 в 22:13

На некоторые книги есть платные скачки, но на каждую есть минимум две бесплатных

Шпилька
написала 27 февраля 2015 в 10:02

раньше я частенько на таких сайтах зависала)

Вольха
написала 27 февраля 2015 в 12:17

У меня тоже проблемы с поиском книг. Про этот сайт не знала. Посмотрю.

thinker
написал 27 февраля 2015 в 12:28

Сайт роскошный в плане того, что там можно найти :)

Marincek
написал 27 февраля 2015 в 14:50

Ой, спасибо. Обязательно посмотрю.

krasnaya28
написала 27 февраля 2015 в 15:57

Я больше печатные варианты люблю, но в силу невозможности скупить все, что нравится приходится тоже качать и утыкаться в телефон))

Миледан
написала 2 марта 2015 в 08:13

Дочь много читает. Ей обязательно покажу.

ratan
написал 9 апреля 2015 в 10:23

Буду знать, где еще можно книжки искать

Irinia
написала 22 июня 2015 в 11:37

Не знаю этот сайт, хотя в поиске всплывал иногда. Понимаю вас в плане хранения бумажных источников информации, у нас тоже такая "ситуация".