Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Настоящая детективная история

15.08.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Зрелищность
Графика
Геймплей
Звук

Игра относится к жанру квест, "я ищу". Мне вообще нравится детективный жанр, будь то книга, фильм или игра. Вот и эту скачала, прочитав описание. Не разочаровалась! Сюжет очень загадочный, потому и играть интересно, чувствуешь себя настоящим детективом, потому что приходится искать улики, которые, разумеется, не лежат на поверхности. Таинственные убийства заставляют торопиться с поиском преступника, потому что в них ложно обвинили близкого человека.
Надо отдать должное создателям этой игры - не напрягает поиск, а даже наоборот увлекает, потому что во всем, что тебе предстоит делать присутствует логика, надо просто немного подумать и не совершать опрометчивых шагов (кликов). Локации очень красочные, даже интересно рассматривать дома, пейзажи, людей. Грамотный перевод, соответствующая музыка. Несколько игровых режимов, от легкого, до очень сложного, в котором можно проверить свое умение логически мыслить и развивать внимательность. Есть и подсказки, но если постараться не пользоваться ими, то игрок получит приятные награды в виде достижений, что очень тешит самолюбие.