Отзыв:

Настольная книга

12.05.2015
1939
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Прекрасная информация

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о книге 48 законов власти Роберт Грин, у меня эта книга настольная. Все законы власти работают. Неподготовленному человеку они могут показаться парадоксом. По крайней мере, звучат они необычно. И такие советы как "мути воду, чтобы поймать рыбку, не доверяй друзьям безгранично, инфекция -избегай невезучих, скрывай свои намерения" и т. Д. могут показаться по меньшей мере циничными. Но они -работают.

Если и звучат необычно, нужно изучить сам закон и сразу становится понятно, что имеет в виду автор. В деловом мире, начиная от самой маленькой должности офисного планктона, легче выжить, опираясь на эти законы власти. Потому что они честные и бескомпромиссные, учат читателя становиться сильной личностью и надеяться только на себя.

Не ныть и не требовать к себе привилегий -а работать, опираясь на определенные знания. Рекомендую всем к прочтению книгу 48 законов власти Роберт Грин, превосходная сильная вещь, с помощью этой книги можно подняться на порядок выше самого себя. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!