Отзыв:

Настойка семян лимонника Фармация

02.12.2015
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Недорогая цена, медленно расходуется, помогает, улучшает иммунную систему
Недостатки: Трудно найти, неприятный вкус

Эту настойку я приобрела, потому что очень часто страдаю пониженным давлением. Те, у кого есть такая проблема, меня конечно же поймут. Просто невыносимо постоянно жить и спать с головной болью. Готов попробовать уже все что угодно, лишь бы стало хоть чуть-чуть легче.

Одна моя знакомая, только узнав о моей проблеме, сразу же потащила меня в аптеку. Я до последнего не верила, что обычная настойка может мне помочь.

Первые приемов пять результата не дали и я снова отчаялась, но подруга настаивала, чтобы не переставала принимать препарат. Особенно учитываю очень неприятный привкус у меня было огромное желание бросить принимать препарат, но решила еще немного подождать И действительно, головная боль с каждым днем становилась все тише и тише.

Теперь первое что я делаю когда просыпаюсь - принимаю одну чайную ложку настойки лимонника. В течение дня я и не вспоминаю что такое головная боль, даже когда плохая погода и все жалуются на головную боль.

Надеюсь, что я помогу кому-нибудь своим отзывом, как когда-то помогли мне.

Tonja
написала 4 декабря 2015 в 11:51

Полезнейший совет для меня у меня иногда болит голова при метечувствительности и давление немного снижается.. Теперь буду пользоваться этой настойкой.