Отзыв:

Настойчиво предлагают взять новый кредит, звонят через день

31.01.2015
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Быстро одобряют, низкие ставки для постоянных клиентов
Недостатки: Постоянные звонки после выплаты кредита, комиссия при оплате

Моя мама является клиентом их банка. Когда-то давно брала кредит у них на машину, выплатила. Недавно приобрела себе шубу в рассрочку от их банка.
Пришли мы с ней на торговую точку пару лет назад купить шубу, ту которая ей понравилась стоила больше 130000 рублей, продавец предложила оформить рассрочку от данного банка. Представитель банка оказалась приятной по общению, но мы с ней поругались из-за страховки, которая стоила больше 10000 рублей. Я сама являюсь банковским работником и знаю, что страхование добровольное, банк не может заставить ее оформить, а девушка, утверждала обратное, что банк мол откажет. В итоге мы чуть не ушли в другой салон шуб. Продавец ругалась с ней тоже, чтоб мол оформила без всяких страховок, без переплаты, первоначальный взнос у нас хороший был. В итоге нам одобрили быстро без всяких страховок, подумаешь банковскому работнику зарплату из-за нас урежут, а мы тоже не хотим переплачивать, рассрочка есть рассрочка.
Платежи по кредиту можно вносить через платежки, банкоматы. Мама платила через Сбербанк с комиссией в 50 рублей, платеж приходил на следующий рабочий день. За шубу мы ни сколько не переплатили, сейчас она выплатила данный кредит, приходят куча смс на телефон, мол возьмите новый на льготных условиях, звонят на домашний с предложением взять 300 000 рублей. Не могут отстать, мы лишний раз трубку не берем.