Отзыв:

Нашла подходящий продукт для худеющих)))

02.04.2018
РБ
Дата: 28.01.2021
Достоинства: Надолго хватает, быстро насыщает, снижает тягу к сладкому, подходит худеющим
Недостатки: Вкус, содержит "Е"
около 63 р.

Ну и странный вкус! Не могу недооценивать пользу желатина и томатов, особенно для вечно худеющих, или ищущих способ быстро насытиться и утолить аппетит... Короче - это он! Это продукт специально для вас.

Вес - всего 75 грамм. Вкус - больше не захочешь, или через длительное время. Состав - вполне на уровне, а как для кондитерки, так вообще находка! Точно не обожрёшься.

Срок годности - 7 месяцев. Но если съедать 1-3 штучки в день, обильно запивая водой, то похудеете намного быстрее.

Более того: содержит такой пребиотик как олигофруктоза, а эта штука способствует активности флоры кишечника.
Без ГМО, без глютена. Не могу написать, что без сахара, но так как навряд ли больше 3 штук в день осилите, то считайте, что одна патока и желатин в томатной пасте.

Соли минимум и только йодированная, масла капельку - и только растительное.
Регулятор кислотности - лимонная кислота, тоже никак не скажется на фигуре.

Вердикт: сладкоежкам не подходит; желающим быстро утолить тягу к сладкому и безвредно снизить аппетит - рекомендую! )))