Отзыв:

Нашла этот способ заработка случайно, подсела на него конкретно.

11.06.2014
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Реальный доход.
Недостатки: В начале нужно потрудиться и заработать себе рейтинг

Я в самом начале этого увлекательного пути, а кажется, что ветер уже дует в паруса. Нет, серьезно!
Сложилось так, что у меня появилась масса свободного времени, и, чего уж там греха таить, возникли некоторые финансовые трудности. Я по этому поводу старалась особо не грустить, стала больше читать, что-то новое узнавать, и, соответственно, искать способы заработка.

Как и многие зашла в поисковик и задала вопрос: "а кто такой фрилансер?" Слышала много, но конкретики совсем никакой. Знакомясь с возможностями заработка фрилансера, натолкнулась на множество сайтов по данной теме и фриланс-бирж. Для себя поняла, что самое увлекательное занятие для меня, как для потенциального фрилансера, это копирайтинг. Всегда любила эпистолярный жанр, особенно общаясь в соцсетях: как начну писать, не остановишь. На каком то из сайтов натолкнулась на рассказ о заработке в "отзывиках" и немедля зарегистрировалась на одном из таких.

И какое же это было блаженство - наблюдать, что ты вот уже такая сидишь, ничего не делаешь, а денежки капают... капают... Эдакий пассивный доход.

Конечно, это занимает много времени, ведь опыта почти нет, а также, я как и все новички столкнулась с таким явлением как бесполезный отзыв (вроде и написано от души, и так красиво оформлено все, а дохода нет), но вскоре от мастеров отзывов узнала, что писать нужно о востребованных товарах. Ну что же, буду исправляться.

Желаю всем хороших гонораров за труды, и хорошего настроения!