Отзыв:

Нашему маленькому носику помогает

25.09.2019
Мытищи
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Действенный, легко принимать
Недостатки: Цена, цвет, срок хранения

Когда у ребенка начинается простуда, то проблемы со здоровьем прям атакуют со всем сторон. Хотя вроде бы начинает все лечить комплексно, но стоит избавиться от температуры, как усиливается кашель, обращаем более пристальное внимание на кашель — понимаем, что насморк уже серьезный и так далее.

В этот раз от сильного насморка сыну выписали Протаргол, которого в аптеке не оказалось и милый фармацевт предложила взять Сиалор, ведь "Это тоже самое".

О разнице в цене она, конечно, умолчала, но деваться было не куда. Ребенку меньше двух лет и он болен, я не могла просто идти искать другую аптеку.

Ничего особо примечательного в инструкциях я не нашла, если честно. Но очень хотелось, чтоб капли помогли облегчить дыхание малышу.

Готовится раствор очень просто, но на упаковке все равно предусмотрительно разместили инструкцию с картинками.

Инструкция-вкладыш в коробке, очень короткая, что меня всегда радует. Так намного легче найти необходимую информацию.

Пузырек с раствором, честно говоря, маленький как для его цены, но для лечения его вполне хватит. Особенно учитывая, что срок годности готового раствора всего месяц.

Пипетка очень удобная и капать хоть себе, хоть малышу не составит особого труда. Но цвет очень непривычный. Такое впечатление, что капаешь йод. Хорошо хоть не красит кожу и легко стирается.

Буквально за три дня насморк у ребенка почти прошел.