Отзыв:

Наше спасение от кашля! Вылечит кашель у ребенка за несколько дней!

13.07.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Эффективное средство

Не ожидала, что сироп от кашля может так понравиться ребенку и избавить от кашля за столь короткое время!

С Флюдитеком мы познакомились пару лет назад, когда ребенка мучил сильный непрекращающийся кашель. Мы пытались сначала вылечить его самостоятельно, но улучшения не было. Тогда врач прописал нам Флюдитек. Кашель облегчился в первый день применения препарата, а меньше чем через неделю совсем исчез! После этого мы всегда лечим кашель этим препаратом. Он прекрасно справляется как с сухим, так и с мокрым кашлем.

Флюдитек рекомендован для лечения острых и хронических бронхолегочных заболеваний и воспалительных заболеваний полости носа, носоглотки, околоносовых пазух и среднего уха, сопровождающиеся образованием мокроты или слизи. Для детей с 2-х лет до 15. Отпускается без рецепта врача.

На вкус детский Флюдитек очень приятный. Он имеет сладкий банановый вкус (в составе есть баноновый ароматизатор). Ребенок принимает сироп с большим удовольствием!

В нашем случае данное средство не вызвало никаких негативных реакций организма. Но при передозировке возможна рвота и диарея (у нас никогда не было).

В комплекте с сиропом идет мерный стаканчик. По нему удобно определять нужную дозу препарата. С дозировкой можно ознакомиться в инструкции.

Пару раз я сама пила детский Флюдитек, увеличивая дозировку, и он прекрасно справлялся со своей задачей!

Из опробованных нами средств такого типа (Лазолван, Бромгексин и т.д.) Флюдитек оказался самым эффективным!
Рекомендую! Здоровья вашим деткам!