Отзыв:

Наша выручалочка. Покупки не выходя из дома

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Все в одном месте. Покупки не выходя из дома
Недостатки: Не обнаружено

И почему со старшими детьми я не знала об этом магазине? Сколько сэкономленного времени у меня было бы тогда. И о как хорошо что я узнала о интернет магазине Helptomama сейчас) Это реальное спасение для меня. Это покупки с бесплатной доставкой, не выходя из дома.
Впервые с магазином столкнулась когда искала смесь дочке. К сожалению в обычным магазинах, на тот момент я нужной нам смеси не нашла.
А нашла именно в интернет магазине Helptomama.ru. Да еще и со скидкой. Мелочи, но все равно приятно.

Радует разнообразие магазина. Широкий ассортимент. От специализированных смесей, подгузников, игрушек/погремушек и прочей малышовой необходимости до бытовой техники и некоторых категорий продуктов[photo 283991]
Своей первой покупкой на данном сайте, решили множество проблем, заказав все необходимое в одном месте.
Часто бывают акции и ночи распродаж. В эти дни можно хорошенечко закупиться, чем я обычно и занимаюсь) Одновременно с заказом с Helptomama.ru, можно сделать заказ с аптеки МамаФарм. [photo 283990]Любой товар с аптеки Вам доставят бесплатно, для этого не обязательно делать минимальный заказ. Просто в комментарии к заказу в аптеке, нужно указать что есть заказа на Helptomama.ru. Еще можно позвонив по телефону в рабочие часы оформит заявку с аптеки с оператором. В крайний наш заказ нам с аптеки привезли капельки в нос и ромашку для купания.
Ну конечно же есть и минусы)
Первый минус, это доставка в область. Живем мы за Питером, казалось бы не очень далеко, но это уже область. Доставка нам осуществляется не день в день, как написано на сайте, а чаще через день. И время доставки в течении дня. То есть в этот день далеко от дома Вам не уйти. Это может быть как утро, так и вечер. Но в любом случае курьер звонит минут за 30. Иногда за 15)
Минус второй... Если товар предоставлен в ассортименте, то права выбора за цвет остается за работниками склада) в одном из заказов, нам привезли СИНЮЮ пустышку и РОЗОВЫЙ футляр к ней))[photo 283992] Мелочи конечно, но было бы приятнее если цвет можно было бы выбрать заблаговременно.
Магазином я довольна, будем пользоваться и дальше. Так что, если у Вас совсем нет времени бегать по магазинам, интернет магазин Helptomama.ru всегда придет Вам на помощь.