Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наша помощница на кухне.

28.12.2016
Миас
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Признанный бренд. Дизайн стильный. Качественный разогрев и разморозка блюд.
Недостатки: Особых минусов нет.
7350 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Я уже неоднократно убеждался в том что в нашем стремительном мире без микроволновой печи не куда! Что не говори, если вы торопитесь, то помочь вам быстро разогреть обед поможет именно подобная техника! Нашим новоиспеченным выбором стала микроволновая печь LG MS-2042DS, LG все таки уже давно признанный бренд и мы без сомнения выбирали технику этого производителя.

Внутри объем на 20 литров, в среднем мощность этой печи 700 Вт, хотя мощность если нужно, можно подкорректировать. Гриля и конвекции нет, но зато можно без проблем разморозить продукты, имеется несколько видов разморозки. Обслуживание происходит через сенсорные кнопки, на панели расположен дисплей. Производитель гарантирует до 10 лет безупречной службы, что же будем надеяться!

Корпус серебристый, радует глаза, в нашу кухню вписалась отлично. Пользуемся в основном только разогревом и заморозкой, разного рода кухни меня не очень то интересуют. Когда закрываю дверцу, то происходит сильный щелчок, может это только у меня, но для нас это не сильно критично. Сейчас ее цена 7 350 рублей.