Функциональность
Удобство
Отзыв:

Поджаристый хлебушек на завтрак.

28.12.2016
Миас
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Набор функций. Качество. Прекрасный дизайн.
Недостатки: Минусов не обнаружено.
2450 руб.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Я хоть и не любитель этих хрустяшек но мои детки всегда любят что нибудь похрустеть, поэтому я давно задумывался купить им что нибудь подобное. Моим выбором стал тостер Moulinex LT 1205, выбора конечно на сегодняшний день предостаточно, но я выбрал именно эту более знакомую модель. Производство Китай, но работает техника исправно.

У него также как и у многих тостеров сверху есть два стандартных отсека, под два кусочка хлеба. Можно конечно положить в один отсек и по больше, если кусочки хлебушка не большие. Он рассчитан на шесть режимов поджарки, кому как. Есть также режим разморозки и подогрева, а также кнопка стоп. Имеется съемный поддон под крошки, что очень конечно же удобно, нужно не забывать периодически протирать там пыль.

Поджарка хлеба происходит равномерно, по степени готовности подается наверх, откуда удобно его достать. Если к примеру не успели съесть, то хлебушек можно потом подогреть. На вид смотрится очень аккуратно и место много не занимает. Очень удобная вещица когда нужно быстро приготовить на завтрак! Покупали тостер Moulinex LT 1205 в 2014 году за 2450 рублей.