Отзыв:

Наша первая машина.

02.08.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Качественно, красиво, безопасно
Недостатки: нет

Вот такую замечательную машину подарили нашему полугодовалому сыну. Машинка грузовичок из цикла игрушек "мякиши". Мякиши - это просто находка для родителей. Игрушки безопасные, можно оставлять ребенка с ними наедине и не бояться, что он пораниться, стукнется или наткнется на острый угол. Игрушка полностью выполнена из ткани и паралона, вся мягкая. Причем материал - натуральный хлопок. Производители просто молодцы! Поклон им земной от всех родителей.
Игрушка очень красочная и яркая, что не может не привлекать внимание даже самых маленьких детей. Радует то, что она разбирается, детали на липучках. Отдельно снимается кузов, в кузове желтый треугольник который напоминает нам кучу песка, причем "песок" внутри набит маленькими шариками, которые приятно перебирать в руках. Кроме того, что это приятно, это разрабатывает мелкую моторику у самых маленьких детей.
По нашей машинке уже вполне можно изучать составные части машины, колеса, кузов, кабина, фары, за рулем нарисован улыбающийся шофер, вообще вся игрушка очень позитивная, качественно выполненная.
Нам и нашему сыну очень нравится.