Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наша незаменимая помощница! И как мы без нее раньше жили?!

29.09.2014
Красноярск
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Стильный дизайн, компактные габариты, качественная сборка, множество программ стирки с корректируемыми параметрами
Недостатки: Не обнаружены
17500 руб.
Функциональность
Удобство

Мы с мужем - счастливые молодые родители, да к тому же еще и новоселы! Год назад перед нами встал непростой выбор - найти качественную, многофункциональную и доступную по цене стиральную машину, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. Идеальным вариантом для нашей семьи стала стиральная машина Bosch WLG 2426 FOE. Особо хочется отметить, что эта модель относится к классу узких стиральных машин, с глубиной до 45 см., поэтому она без лишнего труда впишется в интерьер даже самой малогабаритной ванной комнаты. Огромный выбор программ с корректируемыми параметрами позволяет нам стирать изделия из самых разнообразных видов ткани, по своему усмотрению задавая температуру нагрева воды при стирке, а также имея возможность установки различной скорости отжима белья. Производители также предусмотрели возможность оптимизации параметров программ, при помощи использования специальных дополнительных функций, а именно EcoPerfect (позволяющей снизить расход электроэнергии за стирку до 30%) или же SpeedPerfect (позволяющей сократить время стирки до 60%) при неизменном высоком качестве стирки. Очень важным для нас является также тот факт, что при закрытой двери в ванную комнату, работа стиральной машины абсолютно не слышна, поэтому наш маленький ребенок всегда может спать спокойно! В целом стиральная машина Bosch WLG 2426 FOE просто великолепна во всех отношениях! Отличная вещь за разумную стоимость! Наши наилучшие рекомендации!