Отзыв:

Мы эту смесь просто обожаем!

29.09.2014
Красноярск
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Превосходный вкус, сбалансированный состав, доступная цена
Недостатки: Не обнаружены
180 руб.

Хочу поделиться своей историей знакомства с этой замечательной детской смесью! Начну, пожалуй, с того, что совсем недавно я испытала радость материнства)) И, конечно же, как и все молодые мамочки, я являюсь сторонницей исключительно грудного вскармливания, но... К сожалению, с первого же месяца мне пришлось ввести для доченьки искусственный прикорм, потому как моего собственного молочка ей было недостаточно! Очень уж у дочки был хороший аппетит!)) Вопрос передо мной стоял лишь один: какой детской смеси отдать предпочтение, чтобы у моей малышки не вызвать аллергию? За советом по выбору детской смеси я обратилась к нашему педиатру. В итоге, по совету педиатра, прикорм мы начали с детской смеси "Малютка". На мой взгляд, она была очень уж сладкой на вкус! Да и у дочки на лице от нее стала появляться мелкая сыпь. И хоть я не любитель экспериментов, но в данном случае смесь решила сменить. И потому как совета было спрашивать уже не у кого, помню, стояла я в растерянности около отдела с детским питанием и думала: "Как же мне быть?". На мое счастье, в это же время, к отделу с детским питанием подошла другая молодая мамочка и стала покупать смесь "Винни". По ее совету я и решила попробовать данный продукт. И не ошиблась! Смесь "Винни" моей дочке идеально подошла! Кушала она ее с огромным удовольствием! Проблем со стулом у нас никаких не возникало, да и о аллергии мы больше даже и не вспоминали! Растворяется смесь просто превосходно, никаких комочков! Состав смеси сбалансированный - содержатся все витамины и минеральные вещества, необходимые для роста и развития ребенка.
Конечно, каждый ребенок индивидуален, но я однозначно могу сказать, что смесь "Винни" стала для меня настоящим спасением и любимейшим лакомством для моей малышки!