Отзыв:

Наша кошка оценила, новый продукт для неё.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.12.2022
Достоинства: Нравится животному. Дополнительный источник минералов и витаминов.
Недостатки: Требует добавки животное

У нас довольно старенькая кошка, которой уже больше 15 лет. Но даже несмотря на ее ужасный характер, она любит проявление внимания к своей персоне, и лакомства которые приобретаем специально для нее.
В этот раз решила порадовать животное вкусом креветки и рыбы, Felix тот производитель который нравится мне по цене, а кошке по вкусу. По крайней мере от продуктов Felix она еще ни разу не отказывалась, хотя довольно привередливая в плене корма.

Конечно играть с ней и кормом никто не будет (да и кошка тоже) но для более молодых представителей кошачьих я думаю будет забавная и интересная идея.

Небольшие кусочки лакомства даю в пределах 5-8 штук в сутки, это по сути не корм, а дополнительный источник витаминов и минералов для животного.

Первое время каждый раз кошка требовала дополнительную порцию, сейчас привыкла что периодически получает лакомство, и нет такого острого желания у животного.

UX
написала 9 декабря 2022 в 07:21

Как лакомство для кошки - неплохо, но я боюсь давать сухой корм, так как были проблемы с почками. Тоже постоянно беру Felix, но жидкий. Ест с удовольствием. Ещё часто беру Perfect для стерилизованных кошек. Стараюсь все корма брать по акции, тем более Пятёрочка и Магнит их часто проводят.