Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Надежный с четкой картинкой

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.10.2022
Достоинства: небольшой. Симпатичный. Четкая картинка записи.
Недостатки: не нашла
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Сразу скажу, что такие покупки как техника я никогда не приобретаю самостоятельно. В этом плане все покупки выбирает супруг. Он разбирается в технике лучше, чем я, так как просто ориентируюсь на красивую картинку.
Вот так же сложилось, что после покупки автомобиля, сразу же был приобретен автомобильный видеорегистратор с двумя камерами Sho-Me FHD 825.

Если кому-то важно, то все технические характеристики есть на упаковке (и выкладываю фото) тот кто на этапе выбора такой техники для автомобиля.

У меня из этого комплекта стоит только регистратор на лобовом стекле (его так же устанавливал супруг) камера заднего вида все так же лежит в коробке дома.
Сам регистратор небольшой, и меня он вполне устраивает, в плане качества картинки. При этом не мешает обзору.

Крепление, надежное и точно стоит на месте, несмотря на дорожную тряску.

Пишет на карту памяти, и работает в автоматическом режиме как только я завела авто (шнур довольно длинный и у меня он всегда стоит в разъеме "прикуривателя").
Я стараюсь водить аккуратно, и пока регистрация происходящего на дороге мне не пригодилась, но с ним все же как то безопаснее и спокойнее.